• Правила регистрирования ника:
1.1. Все ники должны содержать имя и фамилию персонажа (именно в том порядке, в котором указано – сначала Имя, а потом фамилия).
1.2. Все ники должны быть только на английском языке.

• Правила поведения на форуме:
2.1. Мат строго запрещен! ТовариЧи, ну зачем материться когда в русском языке и так до  … Ну в общем, вы поняли. Игра литературная, так что и общение должно быть в контексте, не вынуждайте добрых админов банить вас из-за одного случайно вырвавшегося слова, думаем, затем пишем. (Научиться...)
2.2. Теперь о господах флудерах. Специально для вас была создана тема, которая носит название, как не сложно догадаться, именно «флуд», все туда! Не добавляйте нам работы по очистке форума от мусора, а он, поверьте на слово, будет безжалостно удаляться!
2.3. Люди, давайте оставаться человеками всегда! Не коим образом не оскорбляем себе подобных, за всякое посягательство на честь наших глубоко уважаемых участников, будете немедленно отправлены в баню! Все конфликты решаются ВНЕ форума.

• Правила регистрации персонажа [анкета]:
3.1. Все пункты анкеты должны быть заполнены.
3.2. Анкета должна быть написана грамотно, с соблюдением элементарных правил орфографии и пунктуации.
3.3. Участник обязан исправлять ошибки, которые ему укажет администрация
3.4. Участник не имеет права отписываться ни в каких темах кроме "вопросы к администрации", "помощь в выборе персонажа" и "занятые внешности", пока в его анкету не проверят. (...можно...)
3.5. Анкеты оставлять отдельной темой, а название писать по шаблону:

Имя, фамилия на английском / Имя, фамилия на русском.

• Правила оформления профиля:
4.1. Максимальный размер аватара – 190х190 рх. Анимация запрещена.
4.2. После заполнения анкеты обязательно нужно заполнить личное звание.
4.3. Прежде чем начать играть или отправлять первый пост, нужно оформить подпись по следующему шаблону:

Ссылка на анкету и отношения [!!!]

4.4. Добавлять можно цитаты, мувики, но давайте не забывать, что есть люди трафикозависящие, так что не пихаем кучи картинок и анимаций. Максимум один мувик и картинка в подпись, размером не больше 400х150.

• Рейтинг ролевой игры:
5.1. Рейтинг Игры NC-21. Перед регистрацией, задумайтесь, вы уверенны, что понимаете значение столь высокой цифры? Администрация не способна видеть того кто скрывается за монитором и в связи с этим возрастное ограничение не возможно.

• Правила проведения игрового процесса:
6.1. Посты пишутся от третьего лица. «Он сказал, он сделал», а не «Я сказал, я сделал».
6.1. Пост должен быть не короче 15 строк, за редким исключением. Несколько раз администрация закроет глаза, но за регулярные короткие посты вы рискуете получить предупреждение. (...только тому,...)
6.2. Никаких звездочек * и тем более смайлов =). Пост пишется по всем правилам русского языка. Описание действий простым текстом, мысли курсивом, речь через  «-» с большой буквы и жирным. Так же никаких цветов, только во флудилке или подписях.
6.2.1. Если вам необходимо отыграть действия другого персонажа (допустим, в кафе послушать реплики продавца или же в течении недели другой участник не отписался, а ждать вам не особо хочется), то обращайтесь к Администрации. Выделяем слова другого человека подчеркнутым шрифтом.
6.3. Вы не обладаете возможностью присутствовать в двух и более местах одновременно. Так же, как и возможностью знать, что происходит в других локациях.
6.4. При переходе из темы в тему обязательно ставить перенаправление. В начале поста - локацию, из которой вы пришли, в конце - в которую уходите. Например:
"Он махнул на прощание рукой и вышел за дверь.
-->> Улица"

• Памятка модераторам:
7.1. Модератор должен чистить лишний флуд, это не значит удалять всё в подряд, что посчитаете нужным.
7.2. Так же не пытайтесь воспользоваться своим статусом, бан и предупреждения так же на вас распространяются, и прошу не оскорблять обычных участников.
7.3. Думаю всё ясно, запомните - это ваши обязанности и за их несоблюдения вы будите сняты с поста.

• Правила размещения рекламы:
8.1. Реклама производиться в соответствующем разделе! И не достаем участников ЛС, если кто-то получит подобное «непристойное» предложение, просьба сообщить о нем администрации.
8.2. Строго запрещена реклама сайтов с содержанием ненормативной лексики, картинок и описаний порнографического характера. (...что любишь.)
8.3. Реклама осуществляется без регистрации ника. О взаимообратности, думаю, даже и упоминать не стоит - не увидим нашу рекламу - удалим моментально.
8.4. В случае не соблюдения правил, реклама удаляется.

Администрация оставляет за собой право изменений правил форума с последующим уведомлением об этом участников.
Rexy Blackheart