И смычком пробегусь по судьбе,
Через шрамы уже не больно…
Средний палец моей весне,
И, пожалуй, с меня довольно.(с)

Школьные годы проходят очень быстро, так же как и начинаются. Оглянуться не успеешь, как уже выпускные  экзамены,  последний звонок и выпускной бал. Последний экзамен, как «стол судеб» неизвестно, как ты сдашь  их, и как повернуться колесо фортуны. Его не остановить, но ты не остановишься, а просто ждешь его остановки и что потом  произойдет.  Не все участвующие  ждут результата остановки «колеса фортуны»,  у кого-то это уже предрешено. Не ждет элита - богатые детишки из полностью беспечных семей и них уже все решено.  Кто-то продолжит дело своих родителей, а кто-то предпочтет свой бизнес. Но, как бы их жизнь не казалась простой, знания они получали сами и каждый стремиться к своей заветной мечте. Не каждый хочет вступить на путь, который уже проложили  их родители, многие, но не все, уже выбрали свою собственную дорогу.  Пожелаем им удачи!

Знаете, что хуже страха сказать правду? Страх узнать ее.(с)


Кто, хотя бы раз бывал в Глазго, тот наверняка, наслышан об Элите -  девушкам и парням  знаменитых и богатых родителей. Таким  детям даже посвящен целый  блог, а автор, который выкладывает информацию и сплетни представляется нам, как “Сплетница” -  это таинственная незнакомка, которая бывает всегда и везде и становиться свидетельницей всех важных событий. Правда, говоря, эту девушку, еще некто не видел, но о чем же она пишет в своем  блоге. Там повествуется о вечных героях, которые никогда  не устают удивлять общественность. Как и положено пары, которые образуются между этими героями, то расходиться, то снова вместе, изменяют с лучшими друзьями,  заключают мирные  договоры, но рвут их, а иногда  быстрее, чем  их заключают, если продолжать, то можно перечислять бесконечно, что эти детишки вытворяют. О том, что происходило с ними, все было описано в подробностях даже с картинками в блоге “Сплетницы» . 
В последнее время, таинственная незнакомка, рассказывающая об Элите Глазго, словно пропала, от нее не одной весточки и не одной сплетни. Может ей наскучили эти герои или ее кто-то рассекретил, и она решила на некоторое время залечь на дно. Посмотрим, что же дальше будет.

Тебе больно — прими это. Терпи это пока не пройдет, пока время не сотрет все следы.(с)


В Глазго есть много  престижных  университетов. Они с различными уклонами.
Кто-то может себе позволить платный колледж, а кто-то, кто с малым достатком, что-то проще. Как говориться «для каждого свое». Но все же есть один университет, который объединяет два типа учащихся. Тех, кто с малообеспеченным  достатком и богачей. Это почти самое обычное явление, когда, два типа детей учиться под одной крышей, но все знают, что как тяжело быть таким противоположностями вместе. Наверное, это университет единственное исключение. Почему? Ну, хотя бы потому, что бедные и богатые обладают равными правами.  Здесь, совершенно другие законы и правила, а выполнять их не есть самое любимое занятие учащихся.
Власть в университете имеют, не только преподаватели,  деканы, проректор и ректор, но и сами учащиеся, те, кто обладают популярностью. Сразу возникает мысль «только богатые», да, не тут-то было. Здесь, они могут быть лузерами или просто учениками. Права, быть популярными дается всем  ученикам, но им предлагается  сделать что-то особенное и только для того, чтобы засветиться, чтобы  о  них  начали говорить.  Только потом, спустя некоторое время, они добьются высшей популярности.
Так, что Дамы и Господа, желаем вам успеха и удачи стать хотя бы кем-то в этом университете.