http://savepic.org/1276735.jpg

Многие говорят: «Дружба, не может длиться долго», но  эти мальчики так не считают.  Эти парни дружат с самого детства, если быть точнее, то с самого рождения. В школе они мечтали о разных вещах, иметь постоянную девушку, быть самыми популярными в школе, стараться быть  не хуже других в школе. Но, как известно, постепенно все меняется, и интересы меняют свой оборот. Все что изменилось и произошло, только стало лучше.  Спорт и Учеба на первом  месте, он одновременно объединяет их и разъединяет. После окончания школы, они все дружно поступили в университет, что будет дальше?

Имя: Адам Смит | Adam Smith - проходит по акции Аккаунт за пост
Факультет: Юриспруденция
Курс: 2.
Пара: Встречается с Julianna Lorens
Информация:
Адам родился и рос в обычной семье. Его родители являются влиятельными людьми в своем обществе, у них свой бизнес.  На ребенка в детстве почти не было времени, он рос с няней и полностью наслаждался жизнью. С первого по пятый класс парень не пользовался особой популярностью. Адам был застенчивый, скрытный, спокойный и  безмолвный и т.д. Но однажды все изменилось, на уроке физкультуры оказалось, что он отлично играет в баскетбол. Учитель стал выделять его из толпы. Со временем он рос и становился все краше. От его вида начиналась самая настоящая ломка у  девочек. За все время проведенное в школе, по-настоящему, он любил только три раза, хоть девушек у него было куча. После окончания школу он направился в университет, его навыки всех поражали.  Первокурсницы теряли сознание.
Внешность: Чейс Кроуфорд

Имя: Уильям Грей | William Grey
Факультет: Юриспруденция
Курс: 1.
Пара: Свободен.
Информация:
Уильям рос с отцом. Родители мальчика развелись, когда ему было около пяти лет. У матери есть вторая семья, но она никогда не забывала про, своего сына. Отец его так и не смог найти спутницу жизни и поэтому в  свободное время он не ходил по клубам, а старался делать из своего сына самого настоящего «Дамского угодника».  Умом он отличался от всех детей, еще в пятом классе мальчик начал решать задания на класс выше. Его родители хоть и жили в одном городе, но вели  разный образ жизни. Мать растила еще двух дочерей, а отец  заботился о сыне, которому не на что было  жаловаться.  Уильям неизменный романтик. Доброта, нежность, высокомерие выделяло его из толпы. У парня была девушка, с которой он встречался еще в школе, после окончания школы им пришлось расстаться и разойтись в разные  стороны. Их пути разошлись. Но любовь пока что не угасла. В университете Уильям занялся спортом, но и про учебу он не забывал. 
Внешность: Джесси Маккартни

Имя: Дориан Ривс | Dorian Reevs
Факультет: Психология
Курс: 4.
Пара: Свободен.
Информация:
Начнем с того, что Дориан является единственным мальчиком в семье, где еще сеть шесть сестер. Парень не жаловался на свою жизнь, но быть один мальчиком на такое количество  девочек, может   пугать любого.  Он пытался полностью походить на отца и поэтому начал заниматься спортом. Его милая улыбка убивала, прекрасные глаза сводили с ума, тембр голоса просто убивал.  В школе девочки кричали от восторга, а мальчики смотрели и завидовали. Скажем честно, за все время, проведенное в школе, он сменил очень много девушек.  Дориан занимался регби,  и это еще больше подливало масло в огонь. Туда могли попасть не все мальчики из школы, а только те, которые выделялись из всех. Дориан был единственным, кому платили деньги за его игры. После поступления в университет атмосфера еще больше накалилась,  спрос на него  значительно вырос. Нахальство, наглость, обаяние, шарм, находчивость, смелость, бесстрашие-это его стоп сигналы.
Внешность: Дженсен Эклс.

Имя: Крис Кольт | Chris Kolt
Факультет: Психология
Курс: 3.
Пара: Свободен.
Информация:
Крис - единственный ребенок в семье. Его родители очень ждали его. После рождения, абсолютно все, все свое  внимание отдавали ему.  Ему покупали любую вещь, ему прощался любой поступок. Единственное, что не могли простить ему родители- это занятия любимым делом- это был спорт. Они не могли заставить его отказываться от него. Крис с радостью занимался спортом, ходил в спортивный зал качаться и занимался футболом.  Что можно сказать, парень высокомерный, мстительный, крутой, злопамятный. Большую часть времени парень проводил в  спортивном зале и на тренировках, у него было мало времени на личную жизнь, но и  она у него  была  очень насыщена. Он легко менял девушек: сегодня одна, завтра другая, послезавтра опять новая. После окончания школы, ему светил престижный университет, он, конечно же, с помощью  друзей и родителей попал туда. 
Внешность: Келлан Латс