BROKEN GLASS

Объявление

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
Harry Potter and the Deathly Hallows= Golden Gate University Boston: City Legends Hogwarts of Alastor Moody Glee: we can fly GLEE Лондон LOST: S.O.S

НОВОСТИ

свежие сплетни, только с пылу, с жару! выпускной. это сладкое слово для студентов, означающее, что кому-то можно забыть об учебе навеки, а кому-то, что можно три месяца ничего не делать. сборы, волнения и прочая ерунда – вот верные спутники этого праздника. но что делать, если по дороге сломалась машина? вот незадача – все ведь выпьют! и Эдвард Мертей решил, что уж лучше он пойдет пешком, но успеет хотя бы к окончанию. но его планам не суждено было осуществиться. ибо не нужно ходить посреди дороги, да ещё и в наушниках.
ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

ФЛЭШБЕК НЕДЕЛИ

Пить надо меньше! Надо меньше пить!

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Знаете всё в мире относительно. Относительно радостно, относительно больно. Каждый готов «пожертвовать» тем, что его переполняет. И пусть это будет или терзание или счастье, человек устроен так, что ему нужно отдать хоть половину чувств ибо его просто напросто разорвет на мелкие кусочки. (q) Oceania Blackberry

добро пожаловать

Доброго времени, уважаемые гости и жители Аделаиды. Мы рады, что Вы заглянули на Сантос - место, где сбудутся все ваши мечты и желания. Непередаваемая атмосфера, уникальные сверхспособности, захватывающие приключения, жаркие вечера, верные друзья, умные враги, искренние чувства, яркие эмоции - разве не о такой жизни Вы всегда мечтали? Присоединяйтесь, чувствуйте себя как дома, Сантос готов предоставить Вам все эти прелести жизни и даже больше. Однако будьте начеку, берегите себя и свои сокровенные тайны, ведь никто не знает, к чему приведёт их раскрытие. Порой самые простые слова могут быть куда сильнее, чем ваши невероятные сверхспособности. Это того стоит. Запомните: не вы выбираете Сантос. Сантос выбирает Вас.
навигатор
сюжет; правила; занятые внешности; занятые имена и фамилии; способности; шаблон полной анкеты; упрощённый шаблон; акции; нужные персонажи;

рейтинг vs gold партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

◊ Дата игры: 1-8 августа 2012 года.
◊ Погода: в Аделаиде сейчас жарко, пляжи забиты и яблоку негде упасть. каждый спасается от жары как может, в ход идут коктейли, мокрые полотенца, купания в океане нагишом. синоптики не обещают спада жары до сентября уж точно.
◊ События в игре: Студенты Сантоса разъехались кто куда. В Аделаиде остались совсем немногие, поэтому слежка за моими сладенькими немного затрудняется, но у меня есть верные информаторы. Которые расскажут, как наши ученики развлекаются на Ибице, в Париже, Нью-Йорке и Лас-Вегасе. Удачных каникул!
◊ Действующий квест: квест 15. "Hangover"
◊ музыка для вдохновения


НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТМЕЧАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЗАДАНИЕ - >>ЗАДАНИЯ К КВЕСТУ<<

админ-команда

Atlantis тиран и деспот | Dantalion кактусовый царь | Francesca неподражаемая | Adriana шикарна, просто шикарна
Hiro хирувим | Wilhelm второе зло | Rebecca ангел | Oceania океан | Adrian лингвоизвращенец | Jayson ведьма с утюгом


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BROKEN GLASS » Печеньки » Акция #5 "International project"


Акция #5 "International project"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/754454.gif

Данная акция посвящена ученикам по обмену. Этих детей отправили сюда на учебу с разных стран мира и с разных континентов. Их страны надеяться на дальнейшее сотрудничество с Университетом Глазго, а их ученики тем временем прожигают стипендию на тусовки и выпивку. Все ли такие непутевые? Надеемся что они продержаться здесь хотя бы до первой сессии и не вылетят с треском опозорив представителей своей страны.

Для того что бы принять участие в данной акции вам ничего не требуется, как всего лишь занять персонажа, отписаться в данной теме и начать активную игру!

от вас требуется:
- хорошая посещаемость
- неплохая фантазия
- активная игра

0

2

● Martin Collins | Мартин Коллинз;
● 20 лет | III курс;
● Юриспруденция, Государственное и административное право;
● Ченнинг Татум | Channing Tatum;
● Каллмэн, Алабама, США;
● Бунтари;
● Отважный и мужественный, все трудности для него - сплошное развлечение, он решает все со скоростью света. Не теряет позитива, любит баскетбол и вообще спорт. С девушками мил и обходителен, но увы однолюб и заветное место в его сердце уже занято одной единственной. Друзья любят его за доброту и за его милосердие, он всегда поможет им дельным советом. "Нужно отвечать за свои поступки" - так считает Коллинз, как считает так и делает.

● Alexandra "Alex" Maden | Александра "Алекс" Маден; придержана
● 19 лет | II курс;
● Журналистика, Радио и телевидение;
● на выбор игрока;
● Аллентаун, Пенсильвания, США;
● Элита;
● Чувственная и женственная, она настолько нежная, что иногда боишься даже прикоснуться к ней. Бывает ощущение словно она твоя личная иллюзия. Ее взгляд умеет приковать к себе, она девушка-мечта. Словно цветок, который раскрывает свои необыкновенной красоты лепестки. Алекс общительная и в тоже время немного замкнута в себе, она твоя и чужая, и с тобой и одновременно ни с кем.

● Nina Debenhams | Нина Дебенхамс;
● 18 лет, II курс;
● Маркетинг, Реклама;
● Линдсей Эллингсон | Lindsay Ellingson;
● Бронкс, Нью-Йорк, США;
● Элита;
● Хотя она была тихоней и, оказавшись в центре внимания, мгновенно заливалась краской, в душе считала себя задорной, боевой и бесстрашной. такой была ее мама - компанейская, с неизменным юмор встречавшая невзгоды, любительница праздников и песен. Папа, был совсем другим - тонким, интеллигентным, добрым и романтичным. В ней эти два начала - скромность и живость характера - причудливо перемешались. Пусть она и из богатой семьи, но она не зазнается и не задирает свой аккуратный маленький носик, пусть и всегда с высоко поднятой головой.

0

3

● Cornelia Horner | Корнелия Хорнер;
● 18 лет | II курс;
● Актерское мастерство, Режиссура;
● Рианна | Rihanna;
● Сент-Майкл, Барбадос;
● Бунтари;
● Разве место рождения Кори не говорит вам ни о чем? Солнечная, жаркая страна. Характер Корнелии такой же знойный как жаркое лето на Барбадосе. Харизматичная и вспыльчивая, на любую ссору или конфликт реагирует как бык на красную тряпку. Иногда она бывает совсем невыносима, но все же в остальное время она привлекает к себе своей непохожестью на других "куколок Барби" всея университета. Ведет кори себя вызывающе, но она одна такая и это ей прощается. Зима это не ее стиль, она горячая штучка.

● Alessandra "Sanny" Monroe | Алессандра "Санни" Монро;
● 19 лет, III курс;
● Медицина, Фармация;
● Тейлор Свифт | Taylor Swift;
● Рединг, Пенсильвания, США;
● Элита;
● Улыбка - это поцелуй души и если это действительно так, то Алесс дарит всем без исключения свои нежные поцелуи. Еще с детства малышку Алессандру прозвали солнышком, Санни - эта кличка которую придумал ей отец, которого вскоре она потеряла. Эта девушка хранит в себе столько тайн и секретов, что если бы ее друзья знали хоть половину из них, то удивились бы ее искренней улыбке.

● Molly Rendell | Молли Рендел;
● 19 лет, III курс;
● История, История менеджмента и предпринимательства;
● Мила Кунис | Mila Kunis;
● Черновцы, СССР (Украина);
● Бунтари;
● "Dance or die" - это жизненное кредо которому нужно посвятить всю свою жизнь. Девушка с пяти лет занималась искусством балета, она не представляла себе своего будущего без танцев. Но судьба решила иначе. Молли сломала ногу и ни о каком балете не могло быть и речи. Девушка разговорчивая, образованная, но всегда немного грустная ведь мечта всей ее жизни - стать примой-балериной театра - никогда не осуществиться.

0


Вы здесь » BROKEN GLASS » Печеньки » Акция #5 "International project"